Shinobi World

Объявление


Shinobi World

Администрация: Сакура Харуно


Обьявления: Привет! Вы попали в мир шиноби! Если вы любите анимэ Наруто и все, что с ним связано, то зарегистрируйтесь и играйте за своего любимого героя!

Новости: Выдуманные персонажи не принимаются! Просьба всем проголосоватьЗдесь!

________________________________________
.:Naruto Shippuuden:.


Погода: Лето. Светит теплое и яркое солнце. Дождей нет.

Время суток:
_______________________________________
Полезные ссылки: Правила форума Свободные роли Очки персонажей Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi World » Фан-арт » Мой артик


Мой артик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь я буду выставлять рисы по всем темам, а также стихи и рассказы.

0

2

Воть мой любимый расказ который я до сих пор придумываю называется
"Темный Оракул-волк с сердцем воина"
1Глава.
Черный вожак сидел в своей пещере.Это был по истени могущественный волк.Он был черный-черный,вы даже не представляете как он был черен.Его зеленые глаза светились во мраке пещеры.
Вдруг в пещере раздались шаги. Белая Ночь зашла в пещеру.Это была белая с голубыми глазами волчица.Она подошла к вожаку,покланилась ему и села напротив него.Волк махнул хвостом в знак того чтоб Белая Ночь говорила.
-Темный Оракул,я пришла доложить об состояние стаи.
Волк внимательно слушал глашатую
-Патруль не обнаружил ничего подозрительного,а с едой у нас в стаи все отлично.Ах,да сегодня ты должен посвятить в ученицу Пылинку.Ты уже подумал об наставнике для Пылинки?
Спросила Белая Ночь.
Темный Оракул помолчал немного,а потом ответил.
-Ей станет Астра.
Астра-серая воительница с беой грудкой и желтыми глазами.
Волчица поклонилась вожаку и вышла из пещеры.
Волк немного посидел в своей пещеры и вышел из нее.
Легкими прыжками он достиг племенной скалы.Взлетев на нее он взвыл.(это означало собрание)
Воины раселись по своим местам.Ученики повыскакивали из своей пещерки,даже некотырые старейшины вышли на поляну.
-Пылинка!!!
Вскрикнул Темный Оракул.Волчица вышла в середину полянки и поклонилась вожаку.Волк вскинул голову в верх.
-Духи Лунного Леса обратите взор на молодую волчицу по имени Пылинка.Сегодня она станет ученицей.Я назначаю ей в наставницы Астру.Надеюсь вы одобрети мое решение.
Астра вышла к Пылинке и села рядом.
Вожак взвыл,а за ним вся стая.
Когда вой утих все начали поздравлять Пылинку.

2Глава
Бурая спинка проскользнула у выхода из лагеря. Темный Оракул заметив это легкими прыжками направился к выходу. Маленький волчонок тихо шел по лесу. Вожак догнав ученика схватил его за загривок. Малыш вздрогнул от страха. Волк поставил перед собой оруженосца. Это был Смерчик, оруженосец Темного Оракула. Смерчик опустил головку и смущенно поскреб лапкой о сырую, лесную землю.
-Смерчик, куда ты собрался не предупредив меня?
Строго спросил наставник.
Волченок поднял голову.
-Я хотел поохотиться.
Смущенно сказал буренький волченок.
-Мы никогда не охотимся одни, только если на маленьких зверьков, но ты оруженосец и без разрешения ты не должен уходить из лагеря один.
Строго сказал Темный Оракул.
-Прости меня.
Тихо сказал Смерчик.
-На этот раз я тебя прощаю. Давай поохотимся вместе с Астрой и ее ученицей, и еще возьмем Вереска.
Вереск лучший друг Темного Оракула. Он высокий, серебристый воин с желтыми глазами.
Глазки оруженосца засеяли.
-Давай!!!
От радости крикнул он.
Темный Оракул развернулся и побежал на главную поляну, а за ним бежал Смерчик.
Выйдя на поляну Темный Оракул сразу увидел Астру с ее ученицей. Она что то втолковала Пылинки, та внимательно ее слушала, а ее глазки светились радостью.
Волк подбежал к ним. Волчицы поприветствовали вожака. Волк начал.
-Мы с Смерчиком идем на охоту, хотите пойти с нами?
Маленькая Пылинка вскочила и начала прыгать вокруг своей наставницы.
-Астра ну давай пойдем, ну давай!!!
Волчица смотрела на свою ученицу веселыми глазами.
-Ну ладно.
Ответила Астра.
Маленькая ученица крикнула.
-Ура, мы пойдем на охоту!!!
Темный Оракул улыбнулся.
-Я пойду скажу Белой Ночи, чтоб она оставалась за главную, а вы с Астрой пойдите и найдите Вереска.
Волки покорно побежали в пещеру воинов, а Черный Оракул побежал к сидящий глашатой.
Волк быстро поздоровался и начал.
-Белая Ночь мы с оруженосцами пойдем на охоту, ты останешься за главную.
Волчица кивнула вожаку и тот побежал к волкам ждавшим его.

3Глава
Пятеро волков вышли из лагеря. Впереди трусил Темный Оракул,а за ним по пятам Астра с двумя оруженосцами и Вереск в придачу. Вокруг пахло дичью.
Черный волк принюхался и повернувшись к Смерчику тихо сказал.
-Что ты чуешь?
Волчонок втянул лесной воздух.
-Я чую кролика,полевку,белку и...........И кажеться оленя.
Гордо ответил ученик.
-Молодец!!!
Похвалил его Темный вожак.
-А теперь попробуй поймать вот того кролика.
Он указал на зверька сидевшего на пне.
Волченок тихо подкрался к зверьку,в секунду Смерчик бросился на кролика.Через несколько минут в его пасти был сочная дич.Он положил его у лап своего наставника.
-Вот!
Буренький волчок показал лапой на кролика.
-Отлично!!! Ты схватывфешь все на лету!
Радостно сказал темный Оракул.
Не успел он обернуться как увидел Астру с ее ученицей. Во рту Пылинки был большой грач. Она положила и закопала его в землю, чтоб прийти и забрать его потом. Вереск повернулся к приятелю и сказал.
-Давай побробуем с учениками поохотиться на оленя?
Темный Оракул отрицательно покачал головой.
-Они еще малы. Я не могу подвергать их такому риску! Ты это прекрасно знаешь!!!
Твердо ответил он.
Затем вожак повернулся к волкам.
-Давайте обойдем границы.
Он повернулся и побежал к границе стаи Серебрянной Росы.

4Глава
День близился к вечеру. Черный предводитель с несколькими волками трусил по окрашинному в огненный цвет лесу. Наконец они добрались до границы Стаи Серебрянной Росы. На другой стороне стаяла золотистая волчица. Это была молодая воительница Золотая Искра. Она медленно поклонилась предводителю, как вдруг ее глаза расширились. Несколько сикунд все стояли в оципенение. Темный Оракул долго всматривался в глаза воительницы из другой стаи и немного присмотревшись увидел металический блеск. В секунду Золотая Искра сорвалась с места. Важак не медля времени резко развернулся и бросился назад.
-Бежим!!!
Изо всей силы крикнул он.
Астра,Вереск и Пылинка моментально сорвались с места, а Смерчик остался стоять в оцепинение. Черный волк развернулся и что было силы разбежался и толкнул своей огромной,черной лапой ученика в бок.
В туже секунду прогремел оглушительный выстрел. Земля струей брызнула из под лап Темного Оракула. Волк подпрыгнул и оказался на двух передних лапах. Наконец Смерчик опомнился и побежал за остальными. И снова прогремел выстрел. Темный Оракул почувствовал как шерстинка на хвосте резко оторвалась и его окатило земляными комьями.
-Бегите!!! Бегите к лагерю.
Закричал он и ужаснулся услышив тотже грохот. В этот момент Астра резко затормозила и перед ее носом хлынул фонтан из земли. Он ужаснулся увидив как Пылинка налетает на свою наставницу. Он отбрасывает ученицу всторону,при этом спасая жизнь Астре и снова в томже месте взвилась в верх земля. Маленькая волчица застонала. Темный Оракул быстро добежал до нее и схватив за загривок как молния понесся с ней в лагерь.
Вскоре грохот прикратился........................................

0

3

Это я в волчем стиле Наруто нарисила.

Отредактировано Яманака Ино (2007-06-08 00:06:24)

0

4

Яманака Ино
неплохо...))) мне нра

0

5

Яманака Ино
Волка прикольно нарисовала.Мне нравится. ;)

0

6

Hatake Kakashi
Itachi
Спасиб.

0

7

а я рисую только аниме Naruto:

Отредактировано Gaara (2007-12-07 15:18:02)

0


Вы здесь » Shinobi World » Фан-арт » Мой артик